Ангары из ЛСТК

IMG_2071


Ангары из ЛСТК профиля – это очень надежные и  многофункциональные здания, получившие достаточно широкое применение в производственной, строительной и коммерческой деятельности. Они часто используются в качестве гаражей, складов, промышленных помещений и временных баз.

Строительство с использованием ЛСТК ведется уже более 50 лет. Сейчас они очень популярны и востребованы. В чем же кроется их секрет? Возведение из ЛСТК ангаров и пристроек существенно сокращает денежные затраты заказчика, поскольку ЛСТК материалы относительно недороги по стоимости. Для их строительства нет острой необходимости глубокого фундамента. ЛСТК ангары не требуют усилий и большого времени для сборки. Такие строение обладают хорошими теплоизоляционными характеристиками, а также эстетической привлекательностью внутренних стен, благодаря чему можно совсем обойтись без остальных отделочных работ.

Сегодня возводят быстровозводимые, огнестойкие, сейсмоустойчивые ангары из ЛСТК. Они различаются по очень многим параметрам, в том числе и по назначению.  Очень часто сегодня используются ангары из ЛСТК под размещение складов, нужд животноводства, для хранения сельскохозяйственной продукции, техники,  оборудования и так далее. Ангары из легких стальных металлоконструкций это достаточно быстро строящиеся здания. Новые ангары из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) удобнее в монтаже, чем ангары из черного металла и лучше подходят для самостоятельной сборки. С легкими стальными профилями проще работать, даже почти не требуется грузоподъемная техника. Процесс возведения каркаса нового ангара напоминает быструю сборку конструктора. Все детали, изготовленные на нашем заводе, имеют точный размер, маркировку, отверстия под метизы. Кроме удобства в сборке, можно быть уверенным и в том, что конструкция разработана в профессиональных лицензионных программах, что она отвечает всем строительным нормам и правилам, рассчитана на региональные ветровые  и снеговые нагрузки. Качество и надежность нашей продукции подтверждается длительным гарантийным сроком.

Преимущества ангаров компании ЛСТК-43:

  • Доступные цены.
  • Быстрые сроки изготовления и поставки каркаса ЛСТК.
  • Болтовые соединения (все отверстия предварительно сделаны на производстве). Полное отсутствие сварочных работ, благодаря чему монтаж возможен, даже если отсутствует электроснабжение.
  • Легкий фундамент, благодаря низкому весу ангаров. Для ангаров мы делаем ленточный фундамент, расположенный по всему периметру постройки. Ленточный фундамент позволяет создать правильную стыковку стен к полу; он достаточно доступен по цене по сравнению с фундаментом из плит. Также, ленточный фундамент более устойчивый, чем точечный.
  • Быстрая сборка за счет простоты и продуманности элементов.
  • Отсутствие горючих материалов в конструкции.
  • Антикоррозионное цинковое покрытие.
  • Благодаря малому весу конструкций отпадает необходимость использования тяжелой грузоподъёмной спецтехники.